Регламент опеки и попечительства - единый на всю Россию или различия между областями?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста регламент для опеки и попечительства один на всю Россию или у каждой области свой? Например регламент для опеки из СПб или из Москвы такой же как в Псковской области?

Ответы на вопрос (3):

Да, деятельности опеки регулируется Федеральным закон от 24.04.2008 N 48-ФЗ (ред. от 29.05.2019) "Об опеке и попечительстве"

А где можно найти ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЯ НА ИЗМЕНЕНИЕ ФАМИЛИИ И (ИЛИ) ИМЕНИ РЕБЕНКА" города Псков или псковской области?

Можно поискать в Интернете.