Вопрос о нашей вине - сосед просит о наказании мальчика, которого наш ребенок не упомянул после того, как соседский ребенок на нашем велосипеде врезался в машину во дворе

• г. Екатеринбург

Во дворе в Пн вечером соседский мальчик на нашем велике заехал в машину которая стояла во дворе, мой ребенок об этом ничего не сказал причем того мальчика с папой были на месте происшествия. Сосед чья машина в мятине просит нас о том чтобы привили того мальчика хотя сосед знает где живёт тот ребенок? Вопрос какая наша вина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вины Вашей нет, так как не Ваш сын повредил автомобиль.