Что можно мне предпринять?

• г. Челябинск

Я с 2008 года не получаю алименты, сначала судебные приставы по моей прописке не делали ничего, теперь переслали исполнительный лист в другой город по прописке бывшего мужа, я пыталась туда дозвонится там отвечают незнают, неполучали. Что можно мне предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга !

В первую очередь Вам следует ознакомиться самой с Семейным кодексом РФ, а также с Федеральным законом № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", ну а потом Вы уже сами будете знать, что и как Вам предпринять для защиты интересов своего ребенка.

Если возникнут непонятные вопросы, Вы можете их уточнить у юриста или у адвоката, в т.ч. на этом сайте.

Если хотите, я Вам бесплатно могу выслать вышеуказанные Нормативные акты по эл.адресу.

Удачи Вам.

Начните с жалобы на бездействие пристава в прокуратуру по месту своего жительства.