Потеря трудовой книжки - как помочь отцу найти старый документ?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте))) мой отец давно потерял трудовую, точнее она осталась на последнем рабочем месте, он работал в дорожной строительной компании. Сейчас он не знает где она находится и даже номера телефонов, так как в офисе не разу не был. новую он конечно книжку завёл но хотелось бы найти старую.

Ответы на вопрос (1):

Ну название то компании он помнит? Ищите в интернете, обзванивайте - при оформлении пенсии все равно придется восстанавливать все записи, если не найдете старую трудовую.