Мне пришлось оплатить штраф за брата - что будет считаться, что он оплачен?

• г. Пенза

Я оплатила штраф за брата со своей карты. Его лишили прав на вождение автомобиля, суд присудил штраф в 30000 р. Будет он считаться оплачченым?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, если Вы оплатили штраф, по реквизитам указанным в постановлении о привлечении к ответственности.