Если у меня ЛФК командир имеет право лишить премии за эффективное исполнение обязанностей на 5% ежемесячно.

• г. Красноярск

Если у меня лфк командир имеет право лишить премии за эффективное исполнение обязанностей на 5% ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, командир воинской части исходя субъективной оценки результатов Вашей служебной деятельности вправе определять конкретный размер надбавки за ДиДО (вправе устанавливать как максимальный, так и минимальный размер надбавки).