Имеет право командир начислять 50%премии если находится в группе ЛФК.

• г. Оренбург

Имеет право командир начислять 50%премии если находится в группе лфк.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае это незаконно. Не имеет права

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Имеет право командир начислять 50%премии если находится в группе лфк. Складывается мнение, что Устав ВС и присяга, прошли мимо Вас. Командир имеет полное право на любые действия.

Доброго вам времени суток. В данной ситуации Это незаконно. Не имеет права. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Если у военнослужащего неуд по физической подготовке командир обязан отказать в начислении премии 1010. Если отстранены физ. подготовки, имеет право начислить премию в уменьшенном размере.