Предложение вернуть потерянные средства в компании ТелеТрейд - правда или развод?

• г. Нефтеюганск

Мною были потеряны денежеые средства в компании ТелеТрейд. Сейчас мне позвонили с компании и предлагают вернуть потерянные средства. Для этого нужно внести 2000 долларов в личный кабинет броккера Гамильтон клаб. Там они должны пролежать ровно 31 день. По истечению этого времени мне вернут мои 10000 долларов плюсом к двум внесенным. Скажите, это реально или развод.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если это процедура чарджбэк, то да возможно.