Возможна ли легализация на территории России для родственника, находящегося в нелегальном статусе и работающего неофициально?

• г. Москва

Родственник приехал на территорию Российской Федерации в 2013 году. Никаких документов для официального нахождения на территории России на данный момент не имеет, кроме паспорта Украины. Возможна ли легализация на территории России, если нарушен миграционный режим? Проживает на территории России постоянно и находится в гражданском браке. Работает не официально.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Из какого региона Украины он приехал?