Вопрос о регистрации брака и получении временного проживания в России для лица с двумя паспортами.

• г. Краснодар

Я проживала на территории Крыма. На данный момент проживаю на территории Украины. У меня имеются 2 паспорта, украинский и российский. В Украине я хочу выйти замуж за украинца, и если брак зарегистрируют в украинском паспорте, мы сможем подтвердить это и в российском моем паспорте? А он после, получить временное проживание на территории России?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина

По законам Украины не допускается двойное гражданство

А у Вас два гражданства, от одного из них нужно будет Вам отказаться.

Да можете подтвердить

УДАЧИ Вам и всего хорошего.