Перспективы судебного разбирательства и проведение психологической экспертизы в деле о компенсации морального вреда несовершеннолетнему - заключение на основании искового заявления

• г. Анадырь

Необходима оценка перспективы судебного разбирательства по делу о компенсации морального вреда, причиненному несовершеннолетнему, целесообразности проведения психологической экспертизы несовершеннолетнего. Заключение на основании искового заявления. Жду предложения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

От Вас нужна подробная информация по делу.