Как получить материальную помощь после отбытия наказания в колонии строгого режима куда обращаться и какие при

• г. Шахты

Как получить материальную помощь после отбытия наказания в колонии строгого режима куда обращаться и какие при этом нужны документы.

Человек совершил преступление по неосторожности. Отбывает наказание в колонии-поселении. Неоднократно нарушал режим отбытия наказания. Его захотели перевести в колонию сторогого режима. Возможно это?

Женщина осуждена к отбытию наказания с содержанием в колонии строгого режима, оставлена в сизо как свидетель по другим уголовным делам, прошла одна треть отбытия наказания. При каких условиях можно ей ходатайствовать о переводе ее в колонию-поселение, на облегченном режиме она не была.

Отбываю срок наказание в строгом режиме, в одной колонии отбыл 6 лет и перевели в другую колонию строгого режима, через сколько могу подать я заявление на облегченные условия содержания? Сколько нужно отбыть от срока наказания чтобы перевестись с строгого режима на общий режим? Как должны выглядеть данные заявления?

Здравствуйте у меня муж сидит по 158 ч.3 опасный рецедив раньше одбывал наказания колония общего режима удо было по ²/³ так как была ст 70 УК-РФ,освободился по одбытию срока, щас в колонии строгого режима ему говорят что УДО опять по ²/³ колония поселения по ¹/² замена более мягкий наказанием ¹/² , согласно ст 79 УК,п."б" ч. 3 за тяжкое отступления фактическоге одбытие по ¹/² , законо ли применяет колония фактическое одбытие и куда обращаться с жалобой?, спасибо за внимание.

Осужденный, после отбывания 2/3 срока наказания в колонии строгого режима переводится на основании решения суда в колонию поселение. За нарушения администрация колонии поселения подает в суд документы на смену режима содержания. В какую колонию направят осужденного? В ту,от куда прибыл или любую колонию строгого режима?

Нахожусь в исправительном центре по принудительным работам, после перережима с колонии строгого режима, необходимы деньги на вещи.

Как возможно получить материальную помощь.

Осужденный отбывает наказание (12 лет) в ИК строгого режима. Осужден первый раз - по 228 статье. Находился четыре года в СИЗО - такое время длилось следствие. И один год осужденный находится в колонии строгого режима. Осужденный, уже ПЯТЬ ЛЕТ находится в местах лишения свободы.

Администрацивная комиссия ИК, приняла решение о переводе осужденного на облегченные условия содержания.

Это решение административной комиссии, дает право заключенному при отбытии 1/3 срока, изменить режим отбытия наказания в коллонии поселения (из ответа на вопрос 1172233).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж прошёл суд о переводе из колонии строгого режима на колонию-поселение для дальнейшего отбытия наказания оставшейся части срока. Через какое время его переведут из колонии на посёлок и куда могут отправить, если при колонии есть поселение. Его оставят здесь же или могут отправить в другое поселение? Заранее благодарю.

Как и где получить матерьяльную помощь после отбытия наказания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение