Как решить проблему с посещением разных садиков для старшего и младшего ребенка, когда я одинокая мама без возможности разорваться?

• г. Чита

Старший ребёнок ходит в один сад младшая попала в другой который находится в другой стороне еще и далеко. А я одинокая мама и физически не могу разорваться. Обращаясь в комитет по образованию получила ответ что мест в садике нет там где посещает сын. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться к прокурору...