Куда обратиться, если старшему ребенку и младшему дали места в разных детских садах?

• г. Новосибирск

Как быть? Куда обращаться? Брать ли путевку или пробовать добиться подходящего места? Старший сын ходит в сад, а младшей дали место в другом садике. Это для нас неразрешимая проблема, т.к. разорваться на два сада невозможно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению тут права ваши ограничены.Вам предоставили сад обоим детям.