Заключение договора с недобросовестным поставщиком после участия в аукционе по 44-ФЗ - правомерность и возможности жалобы

• г. Казань

ООО участвует в аукционе по 44-ФЗ. в процессе торгов выигрывает другая организация, которая находится в реестре недобросовестных поставщиков. Правомерно ли заключения договора с таким поставщиком? Куда можно пожаловаться организации, которая проиграла торги из-за сбитой цены недобросовестного поставщика?

Ответы на вопрос (1):

Пишите аргументированную жалобу в прокуратуру.