Превышение стирола в наших квартирах - Как защитить собственников и получить нормальное жилье?

• г. Кемерово

В наших квартирах после исследований на превышение стирола пдк выявили в 4 раза превышение нормы. Администрация говорит что переселять будут только тех кто живёт в муниципальном жилье а собственникам предоставят временное жильё.Что им только через 8 лет предоставят жильё.Как быть? Что нужно сделать чтобы добиться собственнику нормального жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд.