Как правильно поступить, если охрана задерживает и требует показать содержимое сумок за пределами охраняемой территории?

• г. Иркутск

У нас на предприятии есть охрана. Также действует ППВР в котором написано что работники должны показывать содержимое своих сумок на проходной. И бывает что охрана уже за территорией проходной но не относящейся к охроняемой территории задерживают людей и распускают руки. Как надо действовать в такой ситуации просьым людям.

Ответы на вопрос (1):

Посылать своих искать и всё