Каковы права сотрудника другой фирмы на проведение досмотра после выхода с проходной предприятия?

• г. Тейково

После выхода за пределы проходной предприятия, меня догнал сотрудник другой фирмы, с которой мое предприятие заключило договор на досмотр своих работников, и потребовал показать содержимое моих сумок, имеет ли он на это право? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ Статья 27.7. Личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице.