Можно ли доверять ООО АКТИВ при получении кредита за плату 30000?

• г. Самара

Скажите пожалуйста обратился ООО "АКТИВ" ИНН 6315016527 помощь в получении кредита просят 30000 за услуги хотел узнать можно ли к ним обращаться или нет, ООО "АКТИВ" зарегистрирована по адресу: 443001, Самарская обл, город Самара, улица Галактионовская, дом 157, ОФИС 405.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Можно намного дешевле найти.

Спросить
Пожаловаться

А что вам самостоятельно мешает обратиться в кредитную организацию за кредитом, без помощи посредника?

Спросить
Пожаловаться

Они говорят что 100% получите кредит только надо оплатить 30000

Спросить
Пожаловаться

Типичная мошенническая схема. Заплатите и ничего не получите.

Спросить
Пожаловаться

Читал о них отзывы почти все пишут что они им помогли в получении кредита.

Спросить
Пожаловаться

Обратился в фирму помощь получение кредита ООО "АКТИВ" зарегистрирована по адресу: 443001, Самарская обл, город Самара, улица Галактионовская, дом 157, ОФИС 405., они просят предоплату 30000 за услуги, вот хотел узнать к ним можно обращаться или нет.

Скажите пожалуйста обратился в юридическую компанию по поводу полмощи получения кредита просят заплатить 11 тыс потом они помогают взять кредит реально ли это или нет помощь в получении кредита.

Скажите пожалуйста я обратилась к кредитным брокерам за помощью в получении кредита, но находимся мы в разных городах, они сказали всё дистанционно, я их проверила по инн в налоговой, да действительно такая фирма зарегистрирована, Вот и хотела узнать могут ли они быть мошенниками или всё таки нет, раз у них всё официально. Они у меня просят 1500 что бы почистили мою кредитную историю на 10 дней пока оформляем кредит, вот я и хотела узнать могут они быть мошенниками,

Обратился в ооо "Актив"в г.Самаре о предоставлении услуги помощи в получении кредита. Заключили договор, внес предоплату в сумме 25000 рублей, просили от 60000 и выше. Итог: услуга не оказана. Деньги не возвращают.

Хотел узнать, в какой суд вызовут, если гаи остановили в городе самара вилоновская 12, сам прописан Самара самарская область пгт. Смышляевка коммунистическая 15, а проживаю Самара Осипенко 134?

Хотел бы узнать, я обратился в компанию по помощи в кредитите, ни какие предоплаты не просят, процент берут только после получение кредита, но просят чтобы я заказал справку в центр банк, стоит это справка 15 000 руб, после чего принести им эту справку!

Можно ли доверять вообще?

Хотим обратиться за помощью к фирме оОО Эксперт в помощи взятия кредита. Находятся они по адресу Нижний Новгород улица Нестерова 9 оф 703. Знаете ли вы про такую организацию? Стоит ли к ним обращаться? Они берут предоплату 8000₽, потом по факту получения кредита ещё 5% отсыммы кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашёл сайт в помощи взятия кредита, ООО "Гранд Финанс"

Адрес: 127055, Москва, ул. Сущевская, д. 21-23 корп. 1 Абв

ИНН 9705053907 хотел бы узнать мошенники это или нет?

Скажите пожалуйста я обратилась к кредитным брокерам за помощью в получении кредита, но находимся мы в разных городах, они сказали всё дистанционно, я их проверила по инн в налоговой, да действительно такая фирма зарегистрирована, Вот и хотела узнать могут ли они быть мошенниками или всё таки нет, раз у них всё официально.

деньги заранее не присят только при получении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение