Уточнение правомерности и возможности действий займодавца при просрочке платежа

• г. Москва

Я взяла заем в одной фирме, исправно пользовалась их услугами в течении 8 месяцев, не допуская ни одной просрочки! Но в этом месяце что то пошло не так, и я допустила просрочку в 3 дня, итог мне заонят угрожают, я хотела бы уточнить правомерны ли их действия и могут ли они приехать ко мне домой? Честно говоря я уже боюсь брать трубку и отвечать данной фирме.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Угрожать Вам они не имеют права, домой скорее всего не придут, но могут направить к Вам своего представителя который попытается вручить Вам претензию, при этом разговаривать с ним Вы не обязан, в случае угроз можете смело вызывать полицию, поскольку их действия неправомерны.

Надеюсь мой ответ поможет Вам, желаю удачи!

Они-то могут приехать, а Вы можете просто не пускать их домой.