Возможно ли получить справку о запрете права находиться с ребенком без родителя-опекуна в случае развода?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, мы с мужем в разводе, могу ли я сделать у своего врача в больнице, справку о том что муж не имеет право находиться с ребенком без меня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет врачи такие справки не выдают, Вам следует обращаться в суд для определения порядка общения с ребенком.

Нет, порядок общения с ребенком устанавливается только в судебном порядке (если не удается договориться)