Врач гинеколог отказался пустить мужа в кабинет - правомерно ли это?

• г. Балаково

Жена с мужем пришли на прием к врачу гинекологу врач гинеколог не пустил мужа в кабинет на осмотр, муж написал жалобу что врач не рассказал ему о проблемах жены и не пустили его в кабинет. Имеет ли муж находиться в кабинете врача во время обследования жены у врача-гинеколога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не имеет право - не он ведь пациент - пусть жена потом расскажет ему об обследовании. Жена не несовершеннолетняя