Бывший супруг требует взыскать с меня оплату ЖКХ за время раздельного проживания - как избежать платежей?

• г. Петрозаводск

В разводе с мужем, он подал в суд о взыскании с меня части оплаты услуг ЖКХ, так как я прописана в его квартире, но не проживаю там почти два года, соответственно и не плачу за коммуналку. За это время он сам все платил, в общей сложности он хочет взыскать с меня около 100 тысяч рублей за все время после развода. У меня с февраля прошлого года временная регистрация оформлена в другом городе. Как мне уйти от этих платежей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд возражение на исковое заявление с указанием того, что вы там не проживаете с такого-то числа.