Поменял сам кран в ванной комнате, через месяц его сорвало и я затопил соседей, кран просто лопнул, кто виноват?

• г. Липецк

Поменял сам кран в ванной комнате, через месяц его сорвало и я затопил соседей, кран просто лопнул, кто виноват?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на ваш вопрос необходимо провести экспертизу крана. Может-это заводской брак. Но если вы не имеете специального образования, вина все равно будет обоюдная, т.к. устанавливали его вы лично.

В зависимости от причин поломки. Экспертизу надо делать. Установка смесителя не требует профессионального образования.