Возможность получения кредита для погашения долга перед приставами - рассмотрим ситуацию

• г. Ижевск

У меня долг у приставов за аренду помещения, год плачу помаленьку, арестовали квартиру и машину. Может ли мне банк дать кредит для закрытия этого долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вопрос нужно задавать представителям банка.