Собираюсь в Омск из Челябинска ехать на своей машине. Транзит через Казахстан. Какие доп. документы нужны? Сборы на таможне есть?

• г. Челябинск

Собираюсь в Омск из Челябинска ехать на своей машине. Транзит через Казахстан. Какие доп документы нужны? Сборы на таможне есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сборов нет. Только нужна будет Казахстанская страховка.