Транзит. Могу ли я проехать из Омска транзитом в Челябинск через Казахстан с долгами.

• г. Ханты-Мансийск

Транзит. Могу ли я проехать из Омска транзитом в Челябинск через Казахстан с долгами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. Если вы не будите выходить из поезда при пересечении границы, то вы сможете проехать по запланированному маршруту. Но сперва уточните, если у вас запрет на выезд из страны.