Как правильно составить заявление в налоговую о проверке зарплаты физического лица, сдавшего квартиру и предоставившего справки с высокой зарплатой, в целях получения кредита

• г. Тула

Как правильно составить заявление в налоговую, о проверке зарплаты физ лица, который сдаёт квартиру, и приносит справки в банк с высокой зарплатой, чтобы дали кредит?

Ситуация такая, подала на алименты. Присудили 3 тыс руб с офиц. Зарплаты в 12 тыс. НО! в банк приносит справки с зарплатой выше 12 тыс. и при этом сдаёт квартиру за дорого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Подайте иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, тогда не придется ничего запрашивать. Или в рамках судебного производства это можно сделать, вам эту информацию никто не даст.