Банк подает в суд иск на наследника по неоплаченным кредитам - каковы возможности погасить задолженность?

• г. Тамбов

Получил в наследство неоплаченные кредиты в разных банках. Сейчас один банк подал иск на меня-наследника в суд о взыскании задолженности по кредитам. Я должен погасить задолженность в пределах стоимости наслественного имущества за вычетом необходимых расходов. Входят в необходимые расходы оценка наследуемого имущества и цена за выдачу справок о задолженности по кредитам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

В расходы входит даже такси до нотариуса.

Как доказать на суде что расходы на оценку имущества и расходы на получение справок о задолженностя по кредитам являются необходимыми? На что нужно сослаться?