Банк продолжает взыскание задолженности - угроза или новый иск?

• г. Тверь

В начале марте этого года было вынесено решение районного суда по отказу в иске Сбербанку на расторжение кредита и взыскание задолженности на основании истечения срока исковой давности. Решение вступило в законную силу. На телефон пришло сегодня сообщение о том, что по взысканию Банка о взыскании долга по кредитному договору ведется судебное производство и я еще могу погасить задолженность в добровольном порядке. Как я понимаю это просто угроза или Банк вновь подал иск на меня за просроченный кредит?

Ответы на вопрос (1):

Да явно дурака валяют. Если есть решение, то уже ничего они сделать не могут.

С уважением.