Неоплаченная доля в уставном капитале - последствия и возможное исключение из ООО

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь участником ооо, меня добавили в ооо и спустя год я узнал что моя доля в уставной капитал не оплачена, мы уже получали дивиденды.

1) какие могут быть последствия? Я не хочу чтобы меня могли исключить из ооо за неуплату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так по какой причине не оплатили?

Не оплатили по причине того что забыли.