Опасность интернет-мошенничества - обман с предложением работы и утерянные деньги

• г. Москва

Мы стали жертвами интернет мошенечнства. Нам предложили работу и сказали отправить деньги для открытия визы в сумме 200 евро и после этого человек пропал. Спустя месяц я написала с другого номера по тому же вопросу человек все отрицает и говорит что не было время много клиентов сказал вышлет документы по почте я сказала лучше мы сами приедем адресс не дают из данных есть номер телефона и банковский счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление в полицию.