По договору займа представлен фальшивый залог. Полиция отказала в возбуждении уг. дела по статье мошенничество 159

• г. Нижний Новгород

Дала в долг по расписке. 400 000 руб. залог оказался фальшивым. Квартира не принадлежит заемщику. Как взскать долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с распиской.

Добрый день!

Какие имеются документы, кроме расписки?

Какие условия выплаты?

Должник выходит на связь?

Долг Вы вправе взыскать путём обращения к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа.