Возможно ли получить 2-ю группу инвалидности при хроническом остеомиелите локтевого сустава после операций?

• г. Челябинск

У меня хронический остеомиелит 2 год правого локтевого сустава Было 3 операции клинике Елизарова в Кургане укоротили кость на 4 см.Можно ли при этих симптомах рассчитывать на 2 группу инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно требовать направление на МЭС.