Как получить алименты для ребенка, если он живет с отцом в другом регионе и отправляет деньги нерегулярно

• г. Кораблино

У меня ребенку 10 лет она записана на меня, хочу подать на алементы. Он женился живёт в Иваново я в Тульской обо. Выслал деньги раз через раз по 2000 тыс или высылал пока я сама не попрошу. Что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Обращаться в мировой суд по вашему месту жительства. Лучше пишите заявление на выплату в твердой денежной сумме.