Вопросы о получении алиментов во время бракоразводного процесса и возможности взыскания на пропущенные периоды.

• г. Санкт-Петербург

Уточнение к вопросу 1603111.

Получается, что за время с сентября (пока длился бракоразводный процесс и последующие месяцы) я вообще не смогу получить алименты на ребенка? А можно ли как-нибудь (может в другом исковом заявлении взыскать с мужа алименты за этот период, когда он денег не платил?

Или единственное решение - это получение алиментов с момета подачи заявления в суд?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Точно так. Вы поняли правильно.