Задержание и обыск дома - что грозит мужу после находки наркотиков?

• г. Симферополь

Вчера моего мужа задержалис его другом при попытке достать закладку весом в 300 гр. затем дома был обыск и нашли два пакета не принадлежащие ему, мы многодетная семя, анализ крови чист. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер ему грозит наказанием по ст.228 УК РФ если его вину докажет следствие)))

Наказание грозит, в пределах санкции ст.228.1 УК РФ, в зависимости от вида наркотического вещества.