Возможно ли зарегистрировать и поставить на учет в России машину класса евро 2 , подаренную братом, проживающим в Белоруссии

• г. Новополоцк

Проблема в том, что я не знаю в какой рубрике искать ответ на этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Галь, любую машину, любого класса не то, что возможно, а ОБЯЗАНЫ поставить. Вы на ней не сможете ездить, если не поставят!