Влияет ли отказ от страховки на процент при рефинансировании?

• г. Ханты-Мансийск

Сделал рефенансирование со страховкой, так как если без страховки то проент будет выше. Могу ли я после рефенансирования отказаться от страховки или они тогда сделают перерасчёт и подымут процент.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В договоре это должно быть прописано, внимательно почитайте договор.