Сроки освобождения лица после положительного решения суда - сколько дней проходит?

• г. Москва

29 февраля был суд, решение суда положительно, чобы отпустить по удо и вот уже 11 марта, а человека все нет. Так вопрос сколько дней проходит предже чем человека освобождают? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения. Решение суда должно вступить в законную силу, затем официально поступить в учреждение по месту отбывания наказания, затем будут оформляться документы.