Можно ли отправить запрос в Саратов для получения справки о составе семьи, пока я проживаю в Чеченской Республике?

• г. Краснодар

Я прорисанна в городе Саратов и проживала там несколько лет и не раз получала там состав семьи щас я живу в чеченская республика в город Грозный могу ли я отправить запрос в Саратов о получение состав семьи? Мне справка нужна для детского садика.

Ответы на вопрос (1):

Справку о составе семьи нужно получать по месту регистрации.