Охранники ночного клуба жестоко избили и ограбили клиента после случайного конфликта с посетительницей

• г. Ростов-на-Дону

Охраники ночного клуба, из за моего конфликта с посторонней девушкой (я нечаянно пролил немного воды из своей бутылки на нее) вывели меня очень агрессивно на улицу, без объяснения причины, там избили, разбили глаз, губу, нос, порвали золотую цепь, потеряли золотой крест, и после того как они меня побили распылили еще перцовый баллончик глаза! Я процесе всего этого сопротивлялся, требовал более спокойного отношения к себе, но никакой угрозы для них не представлял, ихбыло 3-5 человека!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Вы зафиксировали нанесенные Вам побои? Написали заявление в полицию?

Обратитесь в полицию с заявлением, Вам выдадут направление для прохождения СМО.