При везде на заправку с трассы на территории заправки в меня въехала в правый бок машина кто виноват.

• г. Махачкала

При везде на запраку с трассы на теретории заправки в меня въехала в правый бок машина кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть схему дтп, смотреть документы, протокол и пр.

Но судя по той информации, что есть, виноват тот водитель, т.к. вы сворачивали с главной, он должен был вас пропустить. П.2 ст.12.13 КоАП РФ.