Я гражданка Казахстана хочу выйти за муж за Гражданина РФ.Нужна ли мне прописка у него. Или я могу прописаться в другом месте?

• г. Пенза

Я гражданка Казахстана хочу выйти за муж за Гражданина РФ. Нужна ли мне прописка у него. Или я могу прописаться в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Если будете получать гражданство РФ в упрощенном порядке по браку то регистрируйтесь у будущего супруга.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана, Муж гражданин РФ,в браке 8 лет. Дети граждане Казахстана, проживаем на территории Казахстана. У мужа вид на жительство. Могу ли я и дети оформить гражданство РФ по месту прописки (в казахстане)

Скажите пожалуйста, я гражданка Казахстана, проживаю в данный момент на территории России, хочу выйти замуж за гражданина России, мне нужна справка о не замужестве. Могу ли заказать ее запросом из россии, без выезда, или как мне оформить доверенность на сестру, проживающую в Казахстане? Какие нужны документы для этого и куда мне обратиться по месту своего нынешнего проживания.

Муж гражданин Таджикистана есть постоянная прописка, но я прописана в другом месте но в одной области может ли он сдать документы по месту своей прописки или нужна совместная прописка?

Я гражданка Казахстана хочу выйти замуж на гражданина РФ. возможно ли расписаться нам в Казахстане? Что для этого нужно? Какие документы?

Какие документы нужны для оформления ген доверенности на гражданина казахстана? Я хочу чтоб моя мама гражданка казахстана представляла мои интересы (гражданки россии) в казахстане.

Я Гражданка РК. У меня временное проживание на территории РФ. Год уже прошел, я вышла замуж за гражданина РФ. Как мне получить гражданство? Оформляла все в Еманжелинске. А теперь как быть, муж живет в другом месте, возможно мне сменить место прописки и прописаться у мужа?

Я гражданка РФ хочу выйти замуж за гражданина Казахстана, могу ли я выйти за него замуж если он не имеет гражданство РФ? И какие документы нужны для этого документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, возможно в Москве из постоянной прописки выписаться и прописаться в другое место по временной регистрации? Или для временной регистрации в другом месте требуется постоянная прописка?

Я гражданка Украине (донецкая прописка), гражданский муж гражданин России,. Как лучше мне выйти за него замуж или подать на РВП, ?

Скажите у меня есть постоянная прописка. Сейчас хочу прописаться в другом месте. Вопрос могу ли я придти на новое место прописки с паспортом и прописаться там не имея печать в паспорте что я выписана со старого. Может ли старая прописка аннулироваться автоматически так же как временная регистрация по месту пребывания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение