Я гражданка Казахстана хочу выйти за муж за Гражданина РФ.Нужна ли мне прописка у него. Или я могу прописаться в другом месте?

• г. Пенза

Я гражданка Казахстана хочу выйти за муж за Гражданина РФ. Нужна ли мне прописка у него. Или я могу прописаться в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Если будете получать гражданство РФ в упрощенном порядке по браку то регистрируйтесь у будущего супруга.