Как получить справку о снятии судимости для получения загранпаспорта

• г. Хабаровск

Здарвствуйте, я был осужден за разбой ст.162 ч-1. срок 4 года в 2006 вышел по УДО в 2009 оставил два года, срок закончился в декабре 2010! хочу зделать загран поспорт, требуют справку о снятии судимости! Можно ли мне её получить?

Ответы на вопрос (1):

Если будет снята или погашена судимость, то можете получить загранпаспорт, т.к. снятие или погашение судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с этой судимостью.