Как инициировать уголовное дело по статье мошенничество против гражданки Узбекистана в России - процедура и необходимые документы

• г. Новосибирск

Хочу инициировать возбуждение уголовного дела по статье мошенничество. Я гражданин России против гражданки Узбекистана. Как это сделать, куда обратиться, какие нужны документы?

Ответы на вопрос (4):

В орган полиции с заявлением.

Подавайте заявление в полицию.

Заявление в полицию какую - Узбекистана или Новосибирска?

По месту совершения преступления.