Куда нужно обратиться чтобы проверить правильность начисленной военной пенсии. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Куда нужно обратиться чтобы проверить правильность начисленной военной пенсии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по всем вопросам, связанным с начислением военной пенсии, Вам следует обращаться в пенсионное отделение военного комиссариата по месту постановки на воинский учёт.