Как справиться с отсутствием сотрудников в отпускное время - советы и рекомендации

• г. Красноярск

Здрваствуйте. Подскажите пожалуйста. Все ушли в отпуска работать некому тот кто не ушел в отпуск работает в две смены, но я не хочу работать в две смены как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы в две смены и не должны работать, это не законно.

Здравствуйте! Вас принуждают работать в две смены?