Может ли бывший супруг взыскать с меня выплаченные алименты, если он не является отцом, как быть и что делать подскажите?

• г. Красноярск

Может ли бывший супруг взыскать с меня выплаченные алименты, если он не является отцом, как быть и что делать подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Если он знал, что он не отец, то нет не сможет взыскать.

А если не знал? Если я сама сомневаюсь.

Здравствуйте! Нет взыскать за тот период, когда выплачивал - уже не сможет.