Как продлить разрешение на пребывание автомобиля с украинскими номерами в РФ без пересечения границы?

• г. Москва

Я гражданин Украины в Рф у меня Временное убежище, имею автомобиль с украинскими номерами заканчивается год разрешонный на пребывание тс в РФ.Возможно ли продлить этот срок без пересечения границы поскольку я не могу выезжать из Росии.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в Таможенный орган с заявлением о продлении.